Помогите срочно надо охорактеризовать героя из расказа 13 подвиг геракла автор Фазиль Абдулович
Помогите срочно
надо охорактеризовать героя из расказа 13 подвиг геракла автор Фазиль Абдулович
Ответ(ы) на вопрос:
Геракл был смелым, отважным юношей. Он был решительным и хитрым, боги Олимпа любили его. Он не знал страха. Геракл был силён, как никто из других смертных.
Мальчик был не плохим ! Но он не думал о уроках и пошел играть футбол ! И утром он пошел на урок математики не подготовленным