Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!! Расшифруй надпись, закодированную с помощью загадочного этрусского алфавита. Учитывай, что направление письма в этом языке необычно: одна строчка написана справа налево, вторая строчка – слев...

Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!! Расшифруй надпись, закодированную с помощью загадочного этрусского алфавита. Учитывай, что направление письма в этом языке необычно: одна строчка написана справа налево, вторая строчка – слева направо, третья справа налево и слова не отделяются друг от друга. Найди аналог этой пословицы на русском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a stitch in times saves nine один стежок, сделанный вовремя, стоит девяти; то, что делается вовремя, экономит много труда впоследствии