ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!! надо решить сократить дробь: 12-3х                                                                                            16-х во 2-ой степени                                                             ...

ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!! надо решить сократить дробь: 12-3х                                                                                             16-х во 2-ой степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{12-3x }{16-x ^{2} } =[/latex]