Помогите !!!!!!!¡!!!!!!! Срочно!¡! Надо решить !!!!!!!!!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!! Построй квадрат ABCD, длина стороны которого равна 3 сантиметра. Проведи в нём диагонали и обозначь буквой О их пересечения . Начерти окружнос...
Помогите !!!!!!!¡!!!!!!! Срочно!¡! Надо решить !!!!!!!!!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!
Построй квадрат ABCD, длина стороны которого равна 3 сантиметра. Проведи в нём диагонали и обозначь буквой О их пересечения . Начерти окружность с центром в точке О и радиусом ОА .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строишь квадрат 3 см с каждой стороны. проводишь в нем крест. |Х| - примерно так)
центр креста подписываешь буквой О)
Окружность - обычный круг, как в детском садике. центр круга подписываешь - буквой О. Радиус - это короче половинка линии которая делит окружность эту.