Устинов проходит военную службу по контракту . Его семья состоит из жены, сына 12 лет и дочери 4 лет . В связи с частыми переездами семьи жена не работает . Через 2 месяца родится ещё один ребёнок . Какие пособия будет получать...

Устинов проходит военную службу по контракту . Его семья состоит из жены, сына 12 лет и дочери 4 лет . В связи с частыми переездами семьи жена не работает . Через 2 месяца родится ещё один ребёнок . Какие пособия будет получать эта семья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пособия до 1,5 лет, за рождения ребёнка, губернаторские, письмо 200 тысяч.