Помогите срочно надо сейчас напишите: Сочинение на тему " Моё любимое животное"

Помогите срочно надо сейчас напишите: Сочинение на тему " Моё любимое животное" Про мою собаку Дину Она черно-коричнего окраса Ей 2 года И она очень любит со мной гулять!!! Пожалуйста напиши те пллиз очень срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Я очень люблю животных особенно собак у меня дома есть собачка её зовут Дина она очень красивая и сладкая ей 2 года она очень любит меня. Ещё она очень любит со мной гуля я её очень люблю.