ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НАДО!!! синтаксический разбор предложения..знаки препинания не

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НАДО!!! синтаксический разбор предложения..знаки препинания нерасставлены ,,тарантас взвизгнул тронулся колокольчики заплакали бубенчики засмеялись,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Тарантас  (подлеж.) взвизгнул ,тронулся(сказ.), (2) колокольчики (подлеж.) заплакали  (сказ.), (3)бубенчики  (подлеж.) засмеялись (сказ.)  Предлож. повествоват., невоскл., сложное, БСП 1 предлож - двусоставное, нераспростран., осложнено однородными сказуемыми 2 предлож. - двусоставное, нераспростран., не осложнено 3 предлож. двусоставное, нераспространенное, не осложнено [ - =,= ] , [ - = ],  [- =  ]