Помогите! Срочно! Надо сочинить фантастический рассказ о жизни растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда человек подаёт маленький расточик деревце, она маленькое и слабенький, но через год или два, деревце становится выше и сильнее, но надо растению 3 вещи. первое вода, ударение и свет, без этих трёх вещей растение не смогут жить и растением также нужен углекислый газ. растения могут жить от 5-10 лет, смотря какое это растение