Помогите СРОЧНО!!!!!!!!!!! надо составить текстовый рассказ о кошках не могу придумат?

Помогите СРОЧНО!!!!!!!!!!! надо составить текстовый рассказ о кошках не могу придумат?? ПАМАГИТЕ!!!!!! только маленький дам 25 баллов кто ответит на мой вопрос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром кошка играла со своими котятами. На улице было тепло и солнечно. Маленькая семья была счастлива. Но тут откуда ни возьмись прилетел огромный орёл и схватил одного котёнка. Но не успел он поднялся как мать уже вцепилась в него своими когтями. Орел бросил котенка на землю и улетел, а кошка начала зализывать раны у котенка.