ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО!! Указ об «урочных летах»: а) запрещал свободный переход крестьян от одно- го хозяина к другому б) устанавливал пятилетний срок сыска беглых крестьян в) определял переход крестьян к другому помещику тольк...

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО!! Указ об «урочных летах»: а) запрещал свободный переход крестьян от одно- го хозяина к другому б) устанавливал пятилетний срок сыска беглых крестьян в) определял переход крестьян к другому помещику только в Юрьев день г) установил бессрочный розыск беглых крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ - а...........................