Помогите!!! Срочно надо умоляю!!! караван верблюдов вышел из города в 4 часов утра и, пробыв в пути 2ч 45 мин, сделал остановку. После тридцатиминутного отдыха караван продолжил свой путь и через 55 мин встреетил другой караван...

Помогите!!! Срочно надо умоляю!!! караван верблюдов вышел из города в 4 часов утра и, пробыв в пути 2ч 45 мин, сделал остановку. После тридцатиминутного отдыха караван продолжил свой путь и через 55 мин встреетил другой караван.После короткой остановки, которая длилась 8 мин, караван двинулся дальше и через 1 ч 35 мин добрался до оазиса. В котором часу это произошло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4ч+2ч45мин+30мин+55мин+8мин+1ч35мин посчитаем часы 4+2+1=7ч минуты: 45+30+55+8+35=173мин в часе 60 мин 173/60=2ч 53минуты 7ч+2ч53мин=9ч53мин