Помогите срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вспомни высказывание К. Г. Паустовского о русском языке (упр 2) . Восстановите последовательность предложений, связав их между собой по смыслу. 1) Нет ничего такого в жизни и в нашем...
Помогите срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вспомни высказывание К. Г. Паустовского о русском языке (упр 2) . Восстановите последовательность
предложений, связав их между собой по смыслу.
1) Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, что нельзя было бы передать русским языком.
2) С русским языком можно творить чудеса.
3) Нет таких звуков, образов и мыслей - сложных и простых, -для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения.
4) звучание музыки, блеск красок, игру света, шум и тень садов, неясность сна, громыхание грозы, детский шёпот и шорох морского гравия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................