Распространите предложения однородными членами по образцу: Образец : В школьном саду росли яблони, груши и сливы. 1. В пруду плавали утки. 2. Рыболов поймал в реке щуку. 3. Мы купили в магазине тетради. 4. В наших лесах расту...
Распространите предложения однородными членами по образцу:
Образец : В школьном саду росли яблони, груши и сливы.
1. В пруду плавали утки.
2. Рыболов поймал в реке щуку.
3. Мы купили в магазине тетради.
4. В наших лесах растут березы.
Запишите составленные предложения. Подчеркните в словах орфограммы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пруду плавали утки, гуси и лебеди. Рыболов поймал в реке щуку, окуня и леща. Мы купили в магазине тетради, карандаши и альбомы. В наших лесах растут березы, осины и сосны.