Помогите срочно надо завтра!Обратите внимание на запятые,где они расставлены!Чуть не правильно сделала .Если что то номер 408. И да обратите внимание в низу там написано про предмет.Ответьте на этот вопросик)Спасибо огромное!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Воин, юноша, шахтёр, женщина - люди. 2.Кошка, лев, собака, тигр - животные. 3.Ветер, гром, иней, оттепель - явления природы. 4.Горы, дома, деревья, кусты - предметы окружающего мира. 5.Фестиваль, съезд, Новый Год, восьмое марта - общественное событие.