Помогите, срочно надо!!!1) Если в четырехугольнике все углы равны, то что можно сказать о таком четырехугольнике? Рисуйте.2) Если в треугольнике все углы равны, то что можно сказать о таком треугольнике? Рисуйте.

Помогите, срочно надо!!! 1) Если в четырехугольнике все углы равны, то что можно сказать о таком четырехугольнике? Рисуйте. 2) Если в треугольнике все углы равны, то что можно сказать о таком треугольнике? Рисуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это прямоугольник , противоположные стороны в нем равны2)Это равносторонний треугольник, все его стороны равны. Прости, я не могу сделать рисунок.Обозначь черточками равенства)