Помогите срочно надоДано целое число n. Составьте программу которая выясняет является ли значение переменной n кратным трем.

Помогите срочно надо Дано целое число n. Составьте программу которая выясняет является ли значение переменной n кратным трем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n: integer; begin   read(n);   if n mod 3 = 0 then writeln('yes') else writeln('no') end.
Гость
program project1; var  s:integer; begin  writeln('vedite chislo: '); readln(s); if s mod 3 = 0 then writeln('yavlyaetsa kratnim'); else writeln('ne yavlyaetsa kratnim'); readln; end.