ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!Придумай и запиши текст - повествование в котором  одним из средств создания настроения были бы глаголы  звучания . 5 предл.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!! Придумай и запиши текст - повествование в котором  одним из средств создания настроения были бы глаголы  звучания . 5 предл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы нахмурясь выйдете из дома,  Если вам не в радость солнечный денек,  Пусть вам улыбнется, как своей знакомой,  С вами вовсе незнакомый встречный паренек. Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз,  И хорошее настроение  Не покинет больше вас. Если вас с любимой вдруг поссорил случай,  Часто тот, кто любит, ссорится зазря.  Вы в глаза друг другу поглядите лучше,  Лучше всяких слов порою взгляды говорят. Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз,  И хорошее настроение  Не покинет больше вас. Если кто-то другом был в несчастье брошен,  И поступок этот в сердце вам проник.  Вспомните, как много есть людей хороших,  Их у нас гораздо больше, вспомните про них. Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз,  И хорошее настроение  Не покинет больше вас.  Текст песни Хорошее настроение (песенка о хорошем настроении) от исполнителяЛюдмила Гурченко представлен исключительно в ознакомительных целях для частного использования. Слова песни принадлежать их авторам.