Помогите! Срочно! Написать рассказ на английском... "Мой любимый спорт - футбол. Я

Помогите! Срочно! Написать рассказ на английском... "Мой любимый спорт - футбол. Яхожу на тренировки. Я люблю смотреть матчи по ТВ. В будущем я хочу стать популярным футболистом. Футбол самый лучший вид спорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite sport - football. I go on training. I love to whatch the matches on TV. In the futur I want to become a popular football player. Football is the best sport.