‼️‼️‼️ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ИНОПЛАНЕТЯНЕ-НЕ СУЩЕСТВУЮТ"‼️‼️‼️ НАДО ФАКТИ ПРИВЕСТИ РАЗГЫЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Гость
Но они ведь существуют...