‼️‼️‼️ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ИНОПЛАНЕТЯНЕ-НЕ СУЩЕСТВУЮТ"‼️‼️‼️ НАДО ФАКТИ ПРИВЕСТИ РАЗГЫЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
‼️‼️‼️ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ИНОПЛАНЕТЯНЕ-НЕ СУЩЕСТВУЮТ"‼️‼️‼️
НАДО ФАКТИ ПРИВЕСТИ РАЗГЫЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Гость
Но они ведь существуют...