ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ИЗОБРЕТЕНИЯ, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ЖИЗНЬ. ДА

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ИЗОБРЕТЕНИЯ, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ЖИЗНЬ. ДАМ 40 БАЛОВ. ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это такие -то................... потому что........................ они спасают жизнь (как?чем?)......................................... я пришла к выводу  что........................ получается что............................. я поняла .................