Помогите срочно написать сочинение,Можно ли сделать из человека игрушку, как и зачем?,срочно нужно буду очень благодарна,если понадобится помощь я помогу вам,только помогите написать сочинение))заранее спасибо,не будьте равноду...
Помогите срочно написать сочинение,Можно ли сделать из человека игрушку, как и зачем?,срочно нужно буду очень благодарна,если понадобится помощь я помогу вам,только помогите написать сочинение))заранее спасибо,не будьте равнодушны,пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно
Приведи в пример произведение Александра Грина-Зеленая Лампа
Точно похвалят!