ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАПИСАТЬ КОНСПЕКТ ПО 47 ПОРАГРОФУ ТЕМА (ВТОРАЯ ВОЙНА РИМА С КАРФАГЕНОМ)!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
война рима карфогеном,(пунические войны) план: 1.история города-карфаген 2.рассказ о флоте и карфагенской армии 3.война между римом и карфагеном 4.мостик"ВОРОН" 5.вторая "пуническая война" 6.битва при каннах 7.борьба в африке 8.поражение ганнибала при заме.