Помогите!! Срочно!! Напишите сочинение: "Какие мы люди в 21 веке". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем веке всё изменилось.. Из-за того, что люди ленятся, страдает природа. В 21 первом веке люди придумали множество технологий, которые поглощают недра земных ресурсов. Недавно завели моду выбрасывать мусор в космос. Ведь так тоже нельзя! Из-за гениального изобретения под названием "Интернет" появилась новая болезнь - "Интернет-зависимость"И сейчас множество людей дружно взявшись за руки пытаются сохранить природу для будущих поколений.