ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!! НАПИШИТЕ ВОПРОСЫ НА АНГЛИЙСКОМ!!!! Вопросы по временам 1) Вчера не было дождя 2)Она часто ходит на стадион,(РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ) 1)Он никогда не покупает молоко ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ НАДО !!! СОСТАВТЕ ...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!! НАПИШИТЕ ВОПРОСЫ НА АНГЛИЙСКОМ!!!!
Вопросы по временам
1) Вчера не было дождя
2)Она часто ходит на стадион,(РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС )
1)Он никогда не покупает молоко
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ НАДО !!! СОСТАВТЕ ПРАВИЛЬНО , А НЕ В ПЕРЕВОДЧИКЕ
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!?!!
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря еше каким переводчиком пользоваться :) 1)Yesterday there was no rain 2)She often goes to the stadium 3)He never buys milk
Didn't rain yesterday? Does she often goes to the stadium? Does he never buys milk?