Помогите срочно! Найдите в каком предложении есть грамматическая ошибка. 1.У пятиклассника рюкзак с учебниками должен весить не более двух с половиной килограмм. 2."По щучьему велению, по моему хотению поезжай, печь, к царскому...

Помогите срочно! Найдите в каком предложении есть грамматическая ошибка. 1.У пятиклассника рюкзак с учебниками должен весить не более двух с половиной килограмм. 2."По щучьему велению, по моему хотению поезжай, печь, к царскому дворцу, да побыстрее"-сказал Емеля 3."Ты пойдёшь гулять, если найдёшь шапку",- пообещала мама. 4.Каллиграфический почерк- редкость в наши дни. 5.Без хрустальных туфель Золушка не смогла бы отправиться на бал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У пятиклассника рюкзак с учебниками должен весить не более двух с половиной килограмм. 1.У пятиклассника рюкзак с учебниками должен весить не более двух с половиной килограммов