Помогите срочно!!!!!!! Найти: 1) [latex] arccos^{2} [/latex] (sin102°) 2) [latex]arctg(ctg \frac{41 \pi }{9} )[/latex] Вычислить: 1) arctg2-arctg[latex] \frac{1}{3} [/latex] Решить уравнение: 1) [latex]arccos( x^{2} +4x-1)= \fr...

Помогите срочно!!!!!!! Найти: 1) [latex] arccos^{2} [/latex] (sin102°) 2) [latex]arctg(ctg \frac{41 \pi }{9} )[/latex] Вычислить: 1) arctg2-arctg[latex] \frac{1}{3} [/latex] Решить уравнение: 1) [latex]arccos( x^{2} +4x-1)= \frac{ \pi }{3} [/latex] 2) [latex]arcsin(3 x^{2} - x^{2} +1)=arcsin(2x+1)[/latex] 3) [latex]arctg3x+arctg2x= \frac{ \pi }{4} [/latex] Решить неравенство: 1) arcsinx>[latex] \frac{ \pi }{6} [/latex] 2) [latex]arcsin \frac{4}{ x^{2} } + arccos \frac{4}{ x^{2} } [/latex] > 0,5 3) [latex]3arctg ^{2} x-2 \pi arctgx \leq \pi ^{2} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши в личку,все решу