Помогите срочно нет времени !!!! произведение называется " Ёлка "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Праздник был испорчен плохим поведением Деньки и Миньки 2. Они плохо поступили.Писатель относиться отрицательно. 3. И вот прошло с тех пор ребята 35 лет , и я ни разу не откусила чужого яблока и не ударила никого кто слабее меня. 4.Вступление Шалости Приход гостей Расплата Заключение Вроде все)