Помогите срочно но не копировать с сайтов!!! Мне нужно сочинение на тему подснежн?

Помогите срочно но не копировать с сайтов!!! Мне нужно сочинение на тему подснежн??к (текст описание) не очень большой но и не маленький ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький,поистине напоминающий хрустальный цветок. Расцветает в самое романтическое время года, в конце зимы и вначале великолепной весны, может поэтому он такой нежный?   Маленький, робкий,волшебный цветок, глядя на нас, своими бело-голубоватыми лепестками, так и наровит всем нам сказать " Хватит холодов, пришла весна!" С ним с первым вестником весны, просыпается все, начинают петь первые проснывщиися птицы от ослипительного блеска нашего цветочка. Как маленький, серебрянный колокольчик он звенит тонким еле слышным блеском, но зима это слышит и понимает, что посланник весны принес ей известия о том, что пришло время уходить морозам, и приходить девеце Весне!