ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНО СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ " В чем созвучны слова поэта и писателя? " Как вы поймёте без любви Всю прелесть русского языка? И. Сельвинский По отно

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНО СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ " В чем созвучны слова поэта и писателя? " Как вы поймёте без любви Всю прелесть русского языка? И. Сельвинский По отно шению каждого человека к своему языку, можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о гражданской ценности. Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. К. Паустовский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баллов мало даешь за сочинение