Помогите срочно нужен синтаксический разбор предложения: отправляясь на охоту, я вышел из дома затемно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - местоимение, подлежащее вышел - глагол, сказуемое из дома - предлог + существительное, обстоятельство затемно - наречие, обстоятельство отправляясь - деепричастие, обстоятельство на охоту - обстоятельство, существительное Повествовательное Невосклицательное Простое Двусоставное Распространённое Осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом