Помогите срочно нужно!!!!!! Если напряжение на конденсаторе идеального колебательного контура изменяется с течением времени по закону U=A sin Bt ,где A=20 м В , B=50 пи радиан/с ,то циклическая частота электромагнитных колебани...

Помогите срочно нужно!!!!!! Если напряжение на конденсаторе идеального колебательного контура изменяется с течением времени по закону U=A sin Bt ,где A=20 м В , B=50 пи радиан/с ,то циклическая частота электромагнитных колебаний равна? a)20 рад/с; б)50рад/с; в) 50pi рад/с; г) 25рад/с???????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Циклическая частота это и есть коэффициент B. То есть правильный ответ в) - 50pi радиан в секунду