Помогите ! Срочно нужно ! Написать частушку или стишок о культуре речи или о важности правильной речи, или о важности знания правил русского языка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила надо знать -это факт . И речью владеть Чтобы глупым не стать , русский язык  надо знать  Чтобы умнее стать.  Писать тебя  уж научат в школе  а ты постарайся всё запоминать  память надо б тебе  потренировать . а пока веселись в перерывы правил немножко подучи . и мой милый друг потише себя ты веди