Помогите! Срочно нужно поздравление с 23 февраля для Артёма!!! в стихах! А ещё плиз для Александра или Саши!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя поздравить я сегодня рада, Ведь тебя видеть – для меня награда! Ты, Саша, мир принес с собой, Ты словно ангел, придуманный мной! Твоя дружба – сердечна, а смех – задорный, С тобою, Саша, всегда веселей и спокойно! Тебя поздравляю, желаю всегда, Чтоб исполнялась любая мечта!           Тебя я, Саня, поздравляю, Сегодня искренне желаю, Чтоб именины отмечал И никогда не забывал, Что для мужчины смелость – это Важней всего на целом свете. Будь настоящим мужиком, Стучится пусть удача в дом!
Гость
Ведь тебя видеть – для меня награда! Ты, Саша, мир принес с собой, Ты словно ангел, придуманный мной! Твоя дружба – сердечна, а смех – задорный, С тобою, Саша, всегда веселей и спокойно! Тебя поздравляю, желаю всегда, Чтоб исполнялась любая мечта!