Помогите срочно нужно)) программа которую вы собираетесь скачивать, помечена как shareware. что это значит
Ответ(ы) на вопрос:
Shareware или шароварная прога означает, что это не полностью бесплатная программа, а имеет или ограниченный срок бесплатного использования (демонстрационная версия), или не все функции программы доступны в бесплатной версии