ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!! Равносторонний треугольник, площадь которого Q , повёрнутвокруг его центра на 60 °. Найдите площадь общей части обоих положений треугольника.
ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!
Равносторонний треугольник, площадь которого Q , повёрнутвокруг его центра на 60 °. Найдите площадь общей части обоих положений треугольника.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикрепляю решение. Всё сжато и не расписано подробно, Ваша задача - лишь дополнить доказательства.