Помогите срочно нужно решить задачу!!!! экспериментатор соединил последовательно два проводника один константфновый другой -никелиновый. длины проводников и площади поперечного сечения одинаковы и составляют соответственно 2м и...

Помогите срочно нужно решить задачу!!!! экспериментатор соединил последовательно два проводника один константфновый другой -никелиновый. длины проводников и площади поперечного сечения одинаковы и составляют соответственно 2м и 0,5мм^2. вычислите чему равно сопротивление такого участка злектрической цепи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R=PSL R-сопративление S-площадь поперечного сечения L-Длина