Помогите!!! срочно нужно сочинение!по плану!1 )васютка -главный герой рассказа вп астафьева. 2)характер васютки3)забота о рыбаках 4)поведение в лесу 5)знание законов тайги 6)забота о общем деле 7)почему озеро назвали именем мал...

Помогите!!! срочно нужно сочинение!по плану!1 )васютка -главный герой рассказа вп астафьева. 2)характер васютки3)забота о рыбаках 4)поведение в лесу 5)знание законов тайги 6)забота о общем деле 7)почему озеро назвали именем мальчика.пожалуйсто сочинение как можно кратко. зарание большое спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный герой Астафьева В этом рассказе Васютка. Астафьев описывает свой жизненный опыт,который запомнился ему надолго.Васютка настойчив, доброжелателен и всё схватывает на лету.Как я уже говорил(а) васютка очень доброжелателен, особенно по отношению к рыбакам. Он понимает их сложность работы. После потери дороги обратно, Васютка сначала очень нервничает находясь в лесу, но потом собирается с силами и всё равно страх его.Васютка хорошо знал законы тайги, и именно они помогли ему добраться до дома.В конце концов когда мальчик Добрался домой и пошел вместе с рыбаками и отцом осматривать озеро, один из рыбаков сказал: "Воти васюткино озеро!" С тех пор так и стали называть "васюткино озеро".