Помогите срочно!!!! Нужно составить список что можно делать на кухне а что нельзя.2столбика сначала по русски а потом по английски .Того 4 столбика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На кухне можно: 1.Готовить 2.Печь 3.Мыть посуду 4.Убираться   Что нельзя делать на кухне: 1. Играть с плитой 2. Готовить без взрослых 3. Сушить одежду над плитой Англ.яз The kitthen can be: 1.Cook 2.Bake 3.Wash the dishes 4.Clean up What not do in the kittchen: 1. Play with a stove 2. Cooking withou an adult 3. Drying clothes the over stove Что нельзя