Помогите СРОЧНО образовать прилагательное от данных существительных: Село , апрель , июль, февраль; Казань, Кубань, Сибирь, Январь, богатырь ; Июнь, сентябрь , октябрь, ноябрь, декабрь .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сельский, апрельский, июльский, февральский; Казанский, Кубанский, Сибирский, Январский, богатырский; июньский, сентябрьский, октябрьский, ноябрьский, декабрьский
Гость
Сельский, апрельский, июльский, февральский; казанский, кубанский, сибирский, январский, богатырский; июньский, сентябрьский, октябрьский, ноябрьский, декабрьский.