Помогите срочно :* Образуй от данных существительных форму множественного числа. Обозначь окончания, поставь знак ударения. Сделай вывод об окончаниях существительных в именительном падеже, множественном числе. Заранее спасиб...

Помогите срочно :* Образуй от данных существительных форму множественного числа. Обозначь окончания, поставь знак ударения. Сделай вывод об окончаниях существительных в именительном падеже, множественном числе. Заранее спасибо. дам 10 баллов*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь всё видно и подчерк разборчив