Помогите срочно!! объясните пожалуйста смысл высказывания : «Величайший дар, который родители могут принести своим детям, -это помочь им найти свое собственное дело в жизни»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл высказывания в том, что родители, воспитывая ребенка, должны дать ему правильный путь для жизни. Помочь ему найти себя в этом мире, найти занятие в котором он будет чувствовать себя, как в своей тарелке.