ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОПИШИТЕ ЭТОТ ПАМЯТНИК ЕСЛИ ЧТО ЭТО СТЕЛЛА НАЗЫВАЕТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данном изображении нам показан памятник. На нем имеется две ветви. На большей- написано "Губкин", а справа-химическое обозначения природной руды-железа.  Стелла также имеет цвета Российского триколора: белый,голубой и красный. За монументом прослеживается пейзаж,а именно- бескрайние поля, засеянные зерновыми культурами, цветущая зелень.