Помогите срочно определения слов 1)Стрекозы-это.... 2)Прямокрылые-это... 3)Равнокрылые-это... 4)Клопы-это... 5)Бабочки-это..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрекоза это насекомое,прямокрылые это насекомые у которых прямые крылья,ровнокрылые насекомые это насекомые у которых крылья располагаются парралеьно,клопы это паразиты,бабочка это ровнокрылое насекомое