Помогите срочно! Определите систематическое положение человека как биологического вида, расположив таксоны в необходимой последовательности, начиная с вида.А)ЧеловекБ)ПриматыВ)Человек разумныйГ)МлекопитающиеД)ЛюдиЕ)ПозвоночныеЖ...

Помогите срочно! Определите систематическое положение человека как биологического вида, расположив таксоны в необходимой последовательности, начиная с вида. А)Человек Б)Приматы В)Человек разумный Г)Млекопитающие Д)Люди Е)Позвоночные Ж)Плацентарные З)Хордовые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
З) - Е) - Г) - Ж) - Б) - А) - В) - Д.