ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПАЖАЛУСТО! выпиши рифмующиеся слова их стихотворения окном-крылом, блещет- трепещет.стих:Весенний Дождьещё светло перед окном в разрыве облак солнце блещет И воробей своим крылом в песке купаясь трепещет А уж ...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПАЖАЛУСТО!
выпиши рифмующиеся слова их стихотворения
окном-крылом,
блещет- трепещет.стих:Весенний Дождьещё светло перед окном в разрыве облак солнце блещет И воробей своим крылом в песке купаясь трепещет А уж от неба до земли качаясь движатся завеса
Ответ(ы) на вопрос:
Ты сначала напиши всё стихотворение потом задавай вопрос я сам не понимаю там из 3 надо 4 стишей так что не могу помочь