ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Переведите правильно! 1. Would you like a little butter on your bread?/ Butter your bread, dear. 2. We had a nice party last Saturday./Today is Tom's birthday. Let's party! 3. I saw a very good show on televis...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Переведите правильно! 1. Would you like a little butter on your bread?/ Butter your bread, dear. 2. We had a nice party last Saturday./Today is Tom's birthday. Let's party! 3. I saw a very good show on television./Please show me your homework. 4. Was your visit to Scotland interesting?/ When are you going to visit Scotland? 5. I usually take a warm shower in the evening./ You shower me with your presents. 6. Does it often rain here?/ We usually have a lot of rain in autumn.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хочешь масла на хлеб? / Положи масло на свой хлеб, дорогая. 2. У нас была хорошая вечеринка в прошлую субботу. / Сегодня день рождения Тома. Давайте веселиться! 3. Я видел очень хорошее шоу по телевизору ./ Пожалуйста, покажи мне свою домашнюю работу. 4. Была ли ваша поездка в Шотландию интересной? / Когда вы собираетесь посетить Шотландию? 5. Я обычно принимают теплый душ вечером. / Вы осыпаете меня своими подарками. 6. Здесь часто идут дождь? / У нас, как правило, много дождей осенью.
Гость
1. Would you like a little butter on your bread?/ Butter your bread, dear. Хочешь я положу  немного масло на твой хлеб?  Намажь маслом свой хлеб, дорогая. 2. We had a nice party last Saturday./Today is Tom's birthday. Let's party! У нас была прекрасная вечеринка в прошлую субботу. Сегодня день рождения у Тома. Давай праздновать! ТУТУТУУУУ))))) 3. I saw a very good show on television./Please show me your homework. Я видел очень хорошую передачу по ТВ. Пожалуйста, покажи мне свою домашнюю работу. 4. Was your visit to Scotland interesting?/ When are you going to visit Scotland? Твой визит в Шотландию был интересным? Когда ты собираешься посетить Шотландию. 5. I usually take a warm shower in the evening./ You shower me with your presents. Я обычно принимаю теплый душ по вечерам. Ты забросал/завалил меня своими подарками. 6. Does it often rain here?/ We usually have a lot of rain in autumn. Здесь часто идет дождь? У нас обычно много дождей осенью.