Помогите срочно перевести на английский без переводчика!!! 1)В какой день недели вся семя обедала и где? 2)Где веселились девочки и что они там делали? 3)Как звали собаку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) What day of a week did the whole family have dinner and where? 2) Where were the girls hanging out and what were they doing there? 3) What was the dog's name?