Помогите срочно перевести на кая яз. пришла весна.прилетают птицы.вестники весны.они кричат во все концы:весна идет,весна идет.они вьют гнезда.мы очень рады нашим пернатым друзьям.
Помогите срочно перевести на кая яз.
пришла весна.прилетают птицы.вестники весны.они кричат во все концы:весна идет,весна идет.они вьют гнезда.мы очень рады нашим пернатым друзьям.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коктем келди.кустар ушып келди.прости дальше незнаю.
Гость
Көктем келді.Құстар ұшып келді, көктемнің хабаршысы.,, Көктем келді, көктем келді ! ,,-деп олар айғайлады.Олар ұя салады.Біз қанатты достарымызға өте қуаныштымыз.