Помогите срочно перевести на казахский! Только без использования переводчика! Я скажу своим маленьким брату или сестре, что наши родители много трудятся, чтобы заработать деньги. Они платят за воду. Поэтому мы должны ценить их ...
Помогите срочно перевести на казахский! Только без использования переводчика!
Я скажу своим маленьким брату или сестре, что наши родители много трудятся, чтобы заработать деньги. Они платят за воду. Поэтому мы должны ценить их труд. И чтобы помочь нашим родителям мы должны экономить воду. Поэтому не включайте воду попусту/без причины, не используйте воду в своих играх, выключайте воду после себя. Так мы сможем сэкономить и помочь родителям.
Ответ(ы) на вопрос:
Мен өз інім мен сіңліме ата-анамыздын ақша үшін көп еңбек ететінін айтамын. олар су үшін ақша төлейді. сондықтан біз олардың еңбегін бағалауымыз қажет. және ата- анамызға көмектесу үшін біз суды үнемдеуіміз керек. сондықтан суды себепсізден себепсіз қоса берменіздер, ойын үшін қолданбаныздар, қолдагғаннан кейін өшіруды ұмытпандар. осылай біз суды үнемдеп, ата-анамызға көмектесе аламыз.