Помогите срочно перевод этого текста: I go to a health club. I love sport and I'm good at it. I never think about keeping fit.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I go to a health club — Я хочу в оздоровительный комплекс. I love sport and I'm good at it — Я обожаю спорт и у меня хорошо получается. I never think about keeping fit — Я сильно не задумываюсь о поддерживании себя в форме.